А суть, собственно в том, что мы будем зарабатывать на реферальной программе известного многим "РокетБанка" и сумма будет варьироваться от 500₽ (для самых ленивых) до 30.000₽ (для тех, кто приложит немного усилий). И да, 30к - не максимум, а лишь лимит на 1 карту -> предела как такового нет. На этот раз поднять кэш на акции смогут даже мои юные читатели, потому что возрастной порог стартует с 14 лет.
Единственный нюанс - вы должны жить в перечисленных ниже городах или поблизости с ними:
Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Самара, Тольятти, Казань, Нижний Новгород, Челябинск, Краснодар, Красноярск, Ростов-на-Дону, Тюмень, Пермь, Уфа, Саратов, Иркутск, Омск, Волгоград, Ижевск, Томск, Ярославль, Барнаул, Воронеж, Тула, Сочи, Калининград, Оренбург и Набережные Челны.
Шаг первый — заказ карты
Первым делом заказываем карту на сайте РокетБанка — ТЫК
Да, это реферальная ссылка, однако именно при заказе по ней вам начислят первые 500 рокетрублей.

Шаг второй — получение карты
После того, как вы закажете карту, необходимо скачать приложение "РокетБанк" в AppStore или GooglePlay.
Открываете приложение и назначаете место и время встречи. К вам приедет сотрудник, вы составите договор, он сфоткает вас и паспорт, после чего отдаст вам стильную карту с приятным дизайном.
Как только вы положите на карту 100 рублей и купите на них, например, пачку сижек или печенюшки, вам моментально начислят 500 рокет рублей.
Шаг третий — фармим рокетрубли
Открываем приложение РокетБанка, смахиваем вправо и видим сслылочку "другу" , жмём её и следом жмём "пригласить".
Вжух! И перед вот она ваша ссылочка. При оформлении карты по ней и вы, и ваш друг получите по 500 рокетрублей.

1) Первым делом отрабатываем друзей\одноклассников\знакомых\родственников.
Важно! Карта БЕСПЛАТНАЯ и обслуживание БЕСПЛАТНОЕ, а потому убедить ваших знакомых её открыть не составит труда. Никому ведь не лишние 500 рублей, верно?
2) Заходим в соцсети такие как ВК и Одноклассники и ищем тематические группы с открытой стеной и названиями типа "Найдись в Саратове" или "Работа в Москве" и т.д. Там в комментариях оставляете подобные месседжи: "Кому 500 р за пару кликов?" (проявите фантазию).
Так же вы можете оставить объявление о наборе сотрудников на работу и далее, применяя несложные приёмы СИ, настаивать на открытии карты, которая якобы является зарплатной.
3) Не грех зайти и в популярные сервисы со знакомствами в этих городах, в такие как Друг Вокруг или же Мамба, Тиндер и тд. Там есть спец. каналы, где вы можете оставить объявление в платном чате. Либо же долбите в лс.

Шаг четвёртый — меняем рокетрубли на рубли
Итак, РокетБанк нам говорит, что рокетрублями нельзя просто взять и оплатить покупку (за исключением внутрибанкового шопа: кепки, майки, толстовки). Однако вы можете компенсировать покупку этими рокетрублями, но сумма покупки должна быть не менее 3000, соответственно и рокетрублей у вас должно быть не меньше.
Халявная электроника - годно. Но кому-то из вас явно захочется пошелестеть купюрами и... это вполне возможно реализовать!
Первым делом качаем приложение Авито или Юла. На этих площадках есть функции безопасной сделки и доставки товара. Собственно, этим мы и будем пользоваться.
Смотрим, сколько будет стоить доставка, пускай даже в вашем городе.
В моем случае купить товар с доставкой в пункт выдачи стоит примерно 500 рублей. Эту сумму я и должен вычесть из суммы имеющихся у меня рокетрублей.
К примеру, у меня 7000 рокетрублей. Доставка стоит 500 рублей.
Мои действия:
1) Прошу друга создать объявление о продаже чего-либо и указать сумму 6500 рублей.
2) Кладу на свою карту 7000 рублей и оплачиваю товар друга через доставку.
(6500 цена + 500 рублей доставка).
3) После оплаты захожу в историю покупок в приложении РокетБанка и нахожу ту самую покупку на 7000 рублей. Далее нажимаю "КОМПЕНСИРОВАТЬ"
4) Жду начисления реальных рублей обратно на баланс карты (по правилам банка в течении 72 часов, но, как правило, через 2 часа денежки на месте).
5) Захожу снова на авито и отказываюсь от покупки. Без вопросов мне возвращают обратно 7000 реальных рублей (да-да, стоимость доставки тоже возвращают).
Важно: компенсировать часть покупки нельзя, можно только полностью и покупка должна быть свыше 3000 рублей
Ну что? Сложно? Нет!
Все делается очень быстро и просто!

Заказывайте карту - ТЫК. ФИКСИРУЙТЕ прибыль, пока лавочку не прикрыли!